- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Мойки из нержавеющей стали
Hoffger 5050 Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Нет |
|---|---|
| Цвет | Черная |
| Производитель | Hoffger |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стали | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 500*450 мм |
| Размер чаши | 450*455 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix ZH6050-215 (Nano-Black) Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Нет |
|---|---|
| Цвет | Матовая/Черная |
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 600*500 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Redo HM6545 Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Нет |
|---|---|
| Цвет | Черная |
| Производитель | Redo |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стали | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 650*450 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Hoffger 5848-R (Satin) Мойка из нержавеющей стали чаша правая
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Производитель | Hoffger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Сатин |
| Толщина стали | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 580*480 мм |
| Размер чаши | 370*330 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Hoffger 5848-L (Satin) Мойка из нержавеющей стали чаша левая
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Производитель | Hoffger |
| Цвет | Сатин |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стали | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 580*480 мм |
| Размер чаши | 370*330 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Redo HM4542 Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Нет |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черная |
| Производитель | Redo |
| Толщина стали | 1 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 450*450 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix ZH7844-215 (SUS304) Мойка из нержавеющей стали правая
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Цвет | Матовая |
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 780*440 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix ZH7849-215 (SUS304) Мойка из нержавеющей стали левая
| Производитель | Zerix |
|---|---|
| Наличие крыла | Да |
| Цвет | Матовая |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 780*490 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix ZH7849-215 (SUS304) Мойка из нержавеющей стали правая
| Производитель | Zerix |
|---|---|
| Наличие крыла | Да |
| Цвет | Матовая |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 780*490 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix ZH7843-215 (SUS304) Мойка из нержавеющей стали 2 чаши
| Наличие крыла | Нет |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Цвет | Матовая |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 2 |
| Общий размер мойки | 780*430 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Hoffger 5848-L Мойка из нержавеющей стали чаша левая
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Цвет | Черная |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoffger |
| Толщина стали | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 580*480 мм |
| Размер чаши | 370*330 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Hoffger 5848-R Мойка из нержавеющей стали чаша правая
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Цвет | Черная |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoffger |
| Толщина стали | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 580*480 мм |
| Размер чаши | 370*330 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |