- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Мойки из нержавеющей стали
Zerix Z6060L-04-160E (Satin) Мойка из нержавеющей стали чаша левая
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Матовая |
| Толщина стали | 0,4 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 600*600 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Вид монтажа мойки | Накладная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z6060R-04-160E (Satin) Мойка из нержавеющей стали чаша правая
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Цвет | Матовая |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Производитель | Zerix |
| Толщина стали | 0,4 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 600*600 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Вид монтажа мойки | Накладная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z4848-06-160E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Нет |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Матовая |
| Производитель | Zerix |
| Толщина стали | 0,6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 480*480 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z8050R-04-160E (Satin) Мойка из нержавеющей стали чаша правая
| Страна производитель | Чехия/Китай |
|---|---|
| Наличие крыла | Да |
| Производитель | Zerix |
| Цвет | Матовая |
| Толщина стали | 0,4 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 800*500 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Вид монтажа мойки | Накладная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z3838-06-160D (Decor) Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Нет |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Декор |
| Производитель | Zerix |
| Толщина стали | 0,6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 380*380 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z5745-06-160E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Матовая |
| Толщина стали | 0,6 мм |
| Форма мойки | Овал |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 570*450 мм |
| Размер чаши | 370 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z4843-08-180E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Нет |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Матовая |
| Производитель | Zerix |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Капля |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 480*430 мм |
| Размер чаши | 370 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z8060L-04-160E (Satin) Мойка из нержавеющей стали чаша левая
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Матовая |
| Производитель | Zerix |
| Толщина стали | 0,4 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 800*600 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Вид монтажа мойки | Накладная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z8060R-04-160E (Satin) Мойка из нержавеющей стали чаша правая
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Матовая |
| Толщина стали | 0,4 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 800*600 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Вид монтажа мойки | Накладная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Мойки из нержавеющей стали недорого в ДНР
Купить мойки из нержавеющей стали в Донецке можно в каталоге магазина «Аквис». Такие модели для своей кухни выбирают тысячи хозяек, причина тому их приятная стоимость, простота установки и гигиеничность. Цена раковины из нержавейки доступна каждому, кто сейчас находится на стадии ремонта. Емкость не боится воздействия влаги, обладает бактерицидными характеристиками и устойчива к воздействию любых агрессивных составов. Даже спустя долгие годы использования, на поверхности раковины не останется следов ржавчины и грибка.

Благодаря широкому ассортименту на сайте интернет-магазина «Аквис», вы сможете подобрать для себя модель желаемого размера, оттенка и формы, а также остановиться на доступной вам цене раковины на кухню из нержавейки.
Почему стоит купить мойки для кухни из нержавейки
Цена мойки из нержавеющей стали — это далеко не все её преимущества. Такие изделия пользуются огромным спросом не просто так:
- Устойчивы к механическим повреждениям, сколам и царапинам. Материал производства очень пластичен, остается целым даже после падения на него тяжелой посуды.
- Стойкость к влиянию высоких и низких температур. Купить мойку из нержавейки можно без опаски, что изделие испортится из-за вылитого в неё кипятка.
- Большой выбор цветов. Низкая цена кухонной мойки из нержавеющей стали ещё не говорит о том, что она будет иметь неприглядный вид.
- Легкость ухода. Поверхность такого сантехнического оборудования не содержит пор, поэтому пыли и грязи некуда забиваться. Чтобы раковина сохраняла свой привлекательный внешний вид, достаточно просто протирать её влажной губкой.
- Экологичность. Купив раковину из нержавейки по приятной цене, вы ещё и заботитесь о природе. Отслужив вам верой и правдой, они отправляются на утилизацию или переплавляются.
- Длительный срок службы. Цена мойки из нержавейки на кухню слишком низкая с учетом срока службы такого сантехнического оборудования. Раковина не поменяет свой оттенок, не окрасится от вина, кофе и других красящих продуктов, поэтому её срок службы закончится тогда, когда вы сами решите.
- Ценовая политика на выбор. Цена мойки трехсекционной из нержавейки от нашего магазина может быть разной. Подберем для вас модель в любом финансовом сегменте.
Если собираетесь купить мойку двухсекционную из нержавеющей стали в Донецке, то обращайтесь в наш магазин. У нас можно найти варианты, которые будут сочетаться с разными стилями интерьера, легко комбинироваться со столешницами разного типа и будут отличным дополнением вашей кухни.