- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Zerix Z490-06-170MD (micro Decor) Мойка из нержавеющей стали
3,000₽
Артикул:
Zerix Z490-06-170MD
Категория: Мойки из нержавеющей стали
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
•Форма мойки – Круглая
•Материал мойки – Нержавеющая сталь
•Ширина мойки (мм) – 490
•Глубина чаши (мм) – 170
•Толщина мойки (мм) – 0,60
•Поверхность – Микродекор (micro decor)
•Число чаш (шт) – 1
•Цвет мойки – Стальной
•Комплектация – Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка
•Тип – Врезная
•Дополнительная чаша – Нет
•Есть отверстие под смеситель – Да
Детали
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Zerix Z490-06-170MD (micro Decor) Мойка из нержавеющей стали” Отменить ответ
Похожие товары
Zerix Z490-08-180E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
3,100₽
Zerix Z5745-08-180E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
3,300₽
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Цвет | Матовая |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Толщина стали | 0,6 мм |
| Форма мойки | Овал |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 570*450 мм |
| Размер чаши | 370 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z4843-08-180D (Decor) Мойка из нержавеющей стали
3,500₽
| Наличие крыла | Нет |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Декор |
| Производитель | Zerix |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Капля |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 480*430 мм |
| Размер чаши | 370 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z5745-06-180MD (micro Decor) Мойка из нержавеющей стали
3,500₽
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Цвет | Микродекор |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Толщина стали | 0,6 мм |
| Форма мойки | Овал |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 570*450 мм |
| Размер чаши | 370 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z6350-08-180E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
4,200₽
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Производитель | Zerix |
| Цвет | Матовая |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 630*500 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z7549-08-180E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
4,600₽
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Матовая |
| Производитель | Zerix |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 750*490 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z6642-08-180D (Decor) Мойка из нержавеющей стали
5,000₽
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Цвет | Декор |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Производитель | Zerix |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 660*420 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z7549-08-180MD (micro Decor) Мойка из нержавеющей стали
5,900₽
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Цвет | Микродекор |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Производитель | Zerix |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 750*490 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |

Отзывы
Отзывов пока нет.