- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
0,8 мм
Zerix Z4843-08-180E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Нет |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Матовая |
| Производитель | Zerix |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Капля |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 480*430 мм |
| Размер чаши | 370 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z4843-08-180D (Decor) Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Нет |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Декор |
| Производитель | Zerix |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Капля |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 480*430 мм |
| Размер чаши | 370 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z5848-08-180E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Матовая |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 580*480 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z6350-08-180E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Производитель | Zerix |
| Цвет | Матовая |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 630*500 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z7750-08-180E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Матовая |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Овал |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 770*500 мм |
| Размер чаши | 400 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z7549-08-180E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Матовая |
| Производитель | Zerix |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 750*490 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |
Zerix Z7642-08-180E (Satin) Мойка из нержавеющей стали
| Наличие крыла | Да |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия/Китай |
| Цвет | Матовая |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Количество чаш мойки | 1 |
| Общий размер мойки | 760*420 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид монтажа мойки | Врезная |
| Комплектация мойки | С сифоном |