- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Alpha BPS 25-4SM-180 Ecomax Циркуляционный насос
8,500₽
Артикул:
BPS 25-4SM-180 Ecomax
Категория: Циркуляционные насосы
Описание
Циркуляционные энергоэффективные электронасосы ALPHA с “мокрым” ротором серии BPS Ecomax разработаны для снижения энергопотребления систем отопления. Максимальная эффективность применения достигается при установке в системах, оснащённых автоматической запорной арматурой (термовентили, трёхходовые клапаны и т.п.) и устройствами нагрева (котлами) со встроенной автоматикой*.
Максимальный напор, м — 4
Максимальная производительность, м?/ч — 2,7
Мощность, Вт — 22
Номинальный напор, м — 3.2
Оптимальная производительность — 0.8
Тип размещения — поверхностный
Принцип действия — центробежный
Тип ротора — сухой
Тип патрубков — резьба
Монтажная длина, мм — 180 — количество скоростей — 11
Мин. температура жидкости, С — 2
Макс. температура жидкости, С — 95
Макс. размер частиц, мм — 0,05
Область применения — циркуляция (отопление, кондиционирование)
Гарантия — 12 месяцев
Бренд — Alpha
Детали
| Производитель | Alpha |
|---|---|
| Мощность насоса | 22 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Alpha BPS 25-4SM-180 Ecomax Циркуляционный насос” Отменить ответ
Похожие товары
Rona UPS 25/40-180 Циркуляционный насос
2,800₽
| Мощность насоса | 70 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rona |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Alpha LRS 20-4S-130 Циркуляционный насос
3,300₽
| Мощность насоса | 64 Вт |
|---|---|
| Производитель | Alpha |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 37 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 25-4S-130 Циркуляционный насос
4,300₽
| Мощность насоса | 62 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 41 л/мин |
Grundfos UPS-25-40 Циркуляционный насос
4,400₽
| Производитель | Grundfos |
|---|---|
| Мощность насоса | 45 Вт |
| Страна производитель | Сербия |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 25-6S-130 Циркуляционный насос
4,600₽
| Мощность насоса | 100 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 25-6S-180 Циркуляционный насос
4,600₽
| Мощность насоса | 100 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
Alpha (Sprut) LRS 25-8S-180 Циркуляционный насос
7,800₽
| Мощность насоса | 165 Вт |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 83 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 32-8S-180 Циркуляционный насос
8,600₽
| Мощность насоса | 280 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 175 л/мин |

Отзывы
Отзывов пока нет.