- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Oasis SNR 75/40 Скважинный центробежный насос
13,900₽
Артикул:
Oasis SNR 75/40
Категория: Скважинные центробежные насосы
Описание
Скважинные погружные насосы «making oasis everywhere» служат для подачи воды из скважин, колодцев, внутренний диаметр которых составляет от 90 мм, не содержащих твердых частиц жидкостей.
Все соприкасающиеся с водой части скважинных насосов «making oasis everywhere», изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает большой срок их безотказной службы и повышенную устойчивость к воздействию механических загрязнений в перекачиваемой воде.
Насосы «making oasis everywhere» справятся с поливом сада, огорода, подавая воду для полива из колодцев, открытых водоемов и различных резервуаров.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
•Низкий уровень шума.
•Долговечность достигается отсутствием быстро изнашиваемой клапанно-поршневой системы.
•Не изменяются рабочие характеристики (напор, расход) с износом рабочих поверхностей.
•Больший гидравлический КПД, обусловленный меньшей вибрацией.
•Не оказывают вредоносного воздействия на скважину и всю систему водоснабжения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность, Вт – 370
Диаметр корпуса – 3,5″
Максимальный расход, л/мин – 75
Максимальный напор, м – 40
Максимально допустимая концентрация твердых частиц в воде, г/м3 – 100
Максимальная глубина погружения, м – 70
Степень защиты – IP 68
Макс. размер пропускаемых частиц, мм – 1.5-2
Параметры электросети, В/Гц – 220/50
Длина кабеля, м – 30
Детали
| Мощность насоса | 370 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oasis |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная производительность | 75 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Oasis SNR 75/40 Скважинный центробежный насос” Отменить ответ
Похожие товары
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 3″ 4,2-16м-Ч (75-1,2-16м) Скважинный центробежный насос
7,700₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Мощность насоса | 370 Вт |
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Максимальный напор | 25м |
| Максимальная производительность | 90 л/мин |
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 4″ 6,0-22м-Ч (100-1,7-22м) Скважинный центробежный насос
9,400₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная производительность | 140 л/мин |
Oasis SND 60/60 Скважинный центробежный насос
15,400₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная производительность | 60 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Oasis SNR 90/65 Скважинный центробежный насос
15,500₽
| Мощность насоса | 600 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oasis |
| Максимальный напор | 65 м |
| Максимальная производительность | 90 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 4″ 4,2-60м-Ч (100-1,2-60м) Скважинный центробежный насос
16,000₽
| Мощность насоса | 1100 Вт |
|---|---|
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 87 м |
| Максимальная производительность | 100 л/мин |
Rona 100QJD214-1,1 Скважинный центробежный насос
17,100₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Мощность насоса | 1100 Вт |
| Производитель | Rona |
| Максимальный напор | 102 м |
| Максимальная производительность | 47 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 3,5″ 3,0-80м-Ч (85-0,8-80м) Скважинный центробежный насос
18,000₽
| Мощность насоса | 1300 Вт |
|---|---|
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 115 м |
| Максимальная производительность | 80 л/мин |
Pedrollo 4SR 4m/8 F-P Скважинный центробежный насос
44,700₽
| Мощность насоса | 750 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная производительность | 100 л/мин |

Отзывы
Отзывов пока нет.