- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Alpha (Sprut) GPD 25-8S-180 мм DN 1 ? Циркуляционный насос
7,800₽
Артикул:
Sprut GPD 25-8S-180
Категория: Циркуляционные насосы
Описание
Электронасосы циркуляционные серии GPD 25-8S предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в том числе, использующих энергию солнца; тепловых насосах; системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
•Вес, кг – 4,2
•Высота подачи, м – 8,5
•Количество рабочих скоростей – 3
•Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С – +110
•Монтажная длинна, мм – 180
•Мощность, Вт – 182
•Производительность, м³/ч – 5,5
Детали
| Мощность насоса | 182 Вт |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 92 л/мин |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Alpha (Sprut) GPD 25-8S-180 мм DN 1 ? Циркуляционный насос” Отменить ответ
Похожие товары
Oasis CD 25/4 -180 Циркуляционный насос
3,200₽
| Мощность насоса | 72 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Alpha LRS 20-4S-130 Циркуляционный насос
3,300₽
| Мощность насоса | 64 Вт |
|---|---|
| Производитель | Alpha |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 37 л/мин |
Alpha (Sprut) LRS 25-6S-130 Циркуляционный насос
3,700₽
| Производитель | Sprut |
|---|---|
| Мощность насоса | 100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 45 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 20-6S-130 Циркуляционный насос
4,200₽
| Мощность насоса | 95 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 45 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 25-4S-130 Циркуляционный насос
4,300₽
| Мощность насоса | 62 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 41 л/мин |
Oasis CD 25/8 -180 Циркуляционный насос
6,600₽
| Мощность насоса | 100 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oasis |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 35 л/мин |
Oasis CD 32/8 -180 Циркуляционный насос
6,900₽
| Мощность насоса | 245 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 170 л/мин |
Alpha (Sprut) LRS 25-8S-180 Циркуляционный насос
7,800₽
| Мощность насоса | 165 Вт |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 83 л/мин |

Отзывы
Отзывов пока нет.