- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Kirovit
Kirovit КАЛИПСО 60 Умывальник мебельный
| Ширина умывальника | 60 см |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Kirovit |
| Страна производитель | Россия |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Прямоугольник |
Kirovit СТИЛЬ 65 Умывальник мебельный
| Ширина умывальника | 65 см |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Kirovit |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Прямоугольник |
Kirovit ЭЛЕГАНС 75 Умывальник мебельный
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Ширина умывальника | 75 см |
| Производитель | Kirovit |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Полукруг |
Kirovit ФОСТЕР 60 Умывальник мебельный
| Ширина умывальника | 60 см |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Kirovit |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Прямоугольник |
Kirovit ГАММА 56 Умывальник чаша
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Наличие перелива | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Kirovit |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Ширина умывальника | 56 см |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Овал |
Kirovit СТИЛЬ 75 Умывальник мебельный
| Производитель | Kirovit |
|---|---|
| Ширина умывальника | 75 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Прямоугольник |
Kirovit ФОСТЕР 70 Умывальник мебельный
| Ширина умывальника | 70 см |
|---|---|
| Производитель | Kirovit |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Прямоугольник |
Kirovit СТИЛЬ 85 Умывальник мебельный
| Ширина умывальника | 85 см |
|---|---|
| Производитель | Kirovit |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Прямоугольник |
Kirovit КУПЕР 56 Умывальник чаша
| Наличие перелива | Нет |
|---|---|
| Производитель | Kirovit |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Ширина умывальника | 56 см |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Прямоугольник |
Kirovit ОЛИМПИЯ 56 Умывальник чаша
| Наличие перелива | Нет |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Kirovit |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Ширина умывальника | 56 см |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Прямоугольник |
Kirovit КУПЕР 65 Умывальник накладной
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Ширина умывальника | 65 см |
| Производитель | Kirovit |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Овал |
| Наличие перелива | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
Kirovit ГАММА 60 Умывальник чаша
| Наличие перелива | Да |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Kirovit |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Ширина умывальника | 60 см |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Овал |