- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Насосы плюс оборудование
Alpha (Насосы+) DSP 550P Дренажный насос
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8,0 м |
| Максимальная производительность | 125 л/мин |
Alpha (Насосы+) DSP 550PD Дренажный насос
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Максимальный напор | 7,5 м |
| Максимальная производительность | 192 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 20-6S-130 Циркуляционный насос
| Мощность насоса | 95 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 45 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 25-4S-130 Циркуляционный насос
| Мощность насоса | 62 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 41 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 25-4S-180 Циркуляционный насос
| Мощность насоса | 62 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 41 л/мин |
Alpha (Насосы+) DSP 750PD Дренажный насос
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Максимальный напор | 9,0 м |
| Максимальная производительность | 242 л/мин |
Alpha (Насосы+) DSP 750P Дренажный насос
| Мощность насоса | 750 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8,5 м |
| Максимальная производительность | 183 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 25-6S-130 Циркуляционный насос
| Мощность насоса | 100 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 25-6S-180 Циркуляционный насос
| Мощность насоса | 100 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
Alpha (Насосы+) VS 550F Дренажно-Фекальный насос
| Мощность насоса | 750 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Максимальный напор | 10,5 м |
| Максимальная производительность | 283 л/мин |
Alpha (Насосы+) VS 750F Дренажно-Фекальный насос
| Мощность насоса | 950 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 12,5 м |
| Максимальная производительность | 342 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 32-8S-180 Циркуляционный насос
| Мощность насоса | 280 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 175 л/мин |