- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Alpha (Насосы+) BPS 25-4S-130 Циркуляционный насос
4,300₽
Артикул:
Насосы+ BPS 25-4S-130
Категория: Циркуляционные насосы
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКА:
•Вес, кг: 2,3
•Высота подачи: 5,1
•Количество рабочих скоростей: 3
•Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: +110
•Монтажная длинна, мм: 130
•Мощность: 62
•Производительность: 2,5
•Тип: Циркуляционные насосы
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Электронасос циркуляционный BPS 25-4S предназначен для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в том числе использующих энергию солнца, в тепловых насосах, в системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
•моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
•корпус насосной камеры из чугуна
•колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
•вал из металлокерамики
•подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
•гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
•отражатель из нержавеющей стали AISI 304
•корпус двигателя из алюминия
ДВИГАТЕЛЬ:
•асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростной
•охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем степень защиты IP44 класс нагревостойкости изоляции H однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором напряжение питания: 220 В, 50 Гц
•режим работы: продолжительный
Детали
| Мощность насоса | 62 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 41 л/мин |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Alpha (Насосы+) BPS 25-4S-130 Циркуляционный насос” Отменить ответ
Похожие товары
Oasis CD 25/4 -180 Циркуляционный насос
3,200₽
| Мощность насоса | 72 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Alecord CR 25/4-180 Циркуляционный насос
3,400₽
| Производитель | Alecord |
|---|---|
| Мощность насоса | 72 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Alpha (Sprut) GPD 25-6S-180 мм DN 1 ? Циркуляционный насос
4,000₽
| Мощность насоса | 100 Вт |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
Oasis CD 32/8 -180 Циркуляционный насос
6,900₽
| Мощность насоса | 245 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 170 л/мин |
Alpha (Sprut) GPD 25-8S-180 мм DN 1 ? Циркуляционный насос
7,800₽
| Мощность насоса | 182 Вт |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 92 л/мин |
Alpha (Sprut) LRS 25-8S-180 Циркуляционный насос
7,800₽
| Мощность насоса | 165 Вт |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 83 л/мин |
Alpha (Sprut) GPD 32-8S-180 мм DN 2 Циркуляционный насос
8,000₽
| Мощность насоса | 280 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 175 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 32-8S-180 Циркуляционный насос
8,600₽
| Мощность насоса | 280 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 175 л/мин |

Отзывы
Отзывов пока нет.