- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Oasis CD 25/8 -180 Циркуляционный насос
6,600₽
Артикул:
Oasis CD 25/8 -180
Категория: Циркуляционные насосы
Описание
Циркуляционный насос «making oasis everywhere» обеспечивает циркуляцию воды в системах отопления, а также системах обогрева полов. Прибор имеет небольшие габаритные размеры и вес, работает практически бесшумно и потребляет мало электроэнергии. Циркуляционные насосы «making oasis everywhere» применяют в загородных домах площадью свыше 100 м², так как естественная конвекция не сможет обеспечить равномерный прогрев всех отопительных приборов.
Максимальное рабочее давление, бар: 10
Температура теплоностителя: +10 до +110°С.
Температура окружающей среды: от -10 до +40°С. Количество скоростей: 3.
Материал корпуса: чугун.
Двигатель:
– Однофазный;
– Класс защиты – IP44
– Класс изоляции – F.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
•В насосах с мокрым ротором все движущиеся части, в том числе и ротор двигателя, омываются перекачиваемой жидкостью. За счет этого процесса жидкость охлаждает подшипники скольжения и ротор, благодаря чему увеличивается срок службы прибора.
•Наличие специально разработанного мокрого ротора в насосе «making oasis everywhere» значительно снижает уровень шума при его работе.
•Насос имеет широкий диапазон параметров. Удобный и простой переключатель позволяет пользователю установить необходимую частоту вращения вала двигателя в зависимости от его потребности.
•Насосы не требуют дополнительного сервисного обслуживания.
•Для удобства ремонта, в случае необходимости, электродвигатель можно снять, не проводя демонтаж насоса из системы.
•Простой процесс электрического подключения.
•Рабочее колесо, изготовленное из термостойкого композитного материала, гарантирует агрегату антикоррозионную устойчивость.
•Система керамических подшипников обеспечивает долговечность и бесшумность насоса вследствие высокой твердости и низкого коэффициента линейного расширения керамики.
•Обмотки электродвигателя устойчивы к току блокировки, поэтому он не нуждается в дополнительной защите.
•Количество потребляемой энергии циркуляционным насосом «making oasis everywhere» не больше, чем небольшой электрической лампочкой.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип – поверхностный циркуляционный
Максимальный напор – 8 м
Проток жидкости – 35 л/мин
Напряжение сети – 220/230 В
Потребляемая мощность – 100 Вт
Номинальная мощность – 55 Вт
Качество воды – чистая
Монтажная длина – 180 мм
Установка насоса – горизонтальная/вертикальная
Вес – 2,95 кг
Дополнительная информация – монтажная длина 180 мм
Детали
| Мощность насоса | 100 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oasis |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 35 л/мин |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Oasis CD 25/8 -180 Циркуляционный насос” Отменить ответ
Похожие товары
Oasis CS 32/6 -180 Циркуляционный насос
3,500₽
| Мощность насоса | 90 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Alpha (Sprut) LRS 25-4S-180 Циркуляционный насос
3,500₽
| Мощность насоса | 65 Вт |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 55 л/мин |
Alpha (Sprut) GPD 25-4S-180 мм DN 1 ? Циркуляционный насос
3,700₽
| Мощность насоса | 62 Вт |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 41 л/мин |
Alpha (Sprut) LRS 25-6S-180 Циркуляционный насос
3,700₽
| Производитель | Sprut |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность насоса | 100 Вт |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 58 л/мин |
Grundfos UPS-25-40 Циркуляционный насос
4,400₽
| Производитель | Grundfos |
|---|---|
| Мощность насоса | 45 Вт |
| Страна производитель | Сербия |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
Grundfos UPS-25-60 Циркуляционный насос
4,600₽
| Производитель | Grundfos |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Мощность насоса | 60 Вт |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 66 л/мин |
Oasis CD 32/8 -180 Циркуляционный насос
6,900₽
| Мощность насоса | 245 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 170 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 25-8S-180 Циркуляционный насос
9,600₽
| Мощность насоса | 182 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 92 л/мин |

Отзывы
Отзывов пока нет.