- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Alecord CR 25/4-180 Циркуляционный насос
3,400₽
Артикул:
Alecord CR 25/4-180
Категория: Циркуляционные насосы
Описание
Насос циркуляционный поверхностный Alecord CR-25/4 обеспечивает движение воды в системе отопления и водоснабжения, а также необходимый напор жидкости. Используется также в системах обогрева полов. Использование насоса Alecord повышает эффективность работы системы, поддерживает экономию тепла за счет скорости движения теплоносителя. Насос работает от электросети со стандартным напряжением и обеспечивает производительность до 40 л/мин. в зависимости от режима с максимальным рабочим давлением 10 бар. Диаметр подключения насоса к трубе, у данной модели он составляет 1 1/2 дюйма.
Возможность регулировки — есть
Высота поднятия напора, м — 4
Категория защиты — ip 44
Максимальная температура жидкости, °С — от -10 до +110
Материал корпуса — чугун
Монтажная длина, мм — 180
Напряжение сети, В — 220
Применение — поверхностный
Температура окружающей среды, °C — до +40
Потребляемая мощность, Вт — 72
Детали
| Производитель | Alecord |
|---|---|
| Мощность насоса | 72 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Alecord CR 25/4-180 Циркуляционный насос” Отменить ответ
Похожие товары
Rona UPS 25/40-180 Циркуляционный насос
2,800₽
| Мощность насоса | 70 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rona |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Oasis CD 25/6 -180 Циркуляционный насос
3,400₽
| Мощность насоса | 90 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Oasis CS 32/6 -180 Циркуляционный насос
3,500₽
| Мощность насоса | 90 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Alpha (Sprut) LRS 25-4S-180 Циркуляционный насос
3,500₽
| Мощность насоса | 65 Вт |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 55 л/мин |
Alpha (Sprut) LRS 25-4S-130 Циркуляционный насос
3,500₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Мощность насоса | 65 Вт |
| Производитель | Sprut |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | 45 л/мин |
Alpha (Sprut) LRS 25-6S-180 Циркуляционный насос
3,700₽
| Производитель | Sprut |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность насоса | 100 Вт |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 58 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 25-6S-130 Циркуляционный насос
4,600₽
| Мощность насоса | 100 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
Alpha (Насосы+) BPS 25-8S-180 Циркуляционный насос
9,600₽
| Мощность насоса | 182 Вт |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная производительность | 92 л/мин |

Отзывы
Отзывов пока нет.