- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Santeri
Santeri РАДИАН 35 Умывальник угловой
| Ширина умывальника | 35 см |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Santeri |
| Материал умывальника | Керамика фарфор |
Santeri РОДНИЧОК 45 Умывальник угловой
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Santeri |
| Ширина умывальника | 45 см |
| Материал умывальника | Керамика фарфор |
| Форма умывальника | Полукруг |
| Комплектация | Без пьедестала |
Santeri ВЕРСИЯ 56 Умывальник
| Ширина умывальника | 56 см |
|---|---|
| Производитель | Santeri |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Керамика фарфор |
| Форма умывальника | Полукруг |
| Комплектация | Без пьедестала |
Santeri ВОРОТЫНСКИЙ 57 Умывальник
| Ширина умывальника | 57 см |
|---|---|
| Производитель | Santeri |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал умывальника | Керамика фарфор |
| Форма умывальника | Полукруг |
| Комплектация | Без пьедестала |
Santeri СОНАТА 52 Умывальник
| Ширина умывальника | 52 см |
|---|---|
| Производитель | Santeri |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал умывальника | Керамика фарфор |
| Форма умывальника | Полукруг |
| Комплектация | Без пьедестала |
Santeri ВИЗИТ 40 Умывальник подвесной (фаянс, прямоугольник, перелив)
| Ширина умывальника | 40 см |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Santeri |
| Материал умывальника | Керамика фаянс |
| Форма умывальника | Прямоугольник |
Santeri ВИЗИТ 55 Умывальник подвесной (фарфор, перелив, прямоугольник)
| Ширина умывальника | 55 см |
|---|---|
| Производитель | Santeri |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал умывальника | Керамика фарфор |
| Форма умывальника | Прямоугольник |
Santeri ВЕРСИЯ компакт (арматура с нижним подводом, сиденье, косой выпуск)
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Производитель | Santeri |
| Страна производитель | Россия |
| Тип выпуска | Косой (универсальный) |
| Сиденье | Да (Полипропилен) |
| Подвод воды | Нижний |
Santeri ВОРОТЫНСКИЙ Компакт (нижний подвод, сиденье, косой выпуск)
| Тип выпуска | Косой (универсальный) |
|---|---|
| Производитель | Santeri |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Сиденье | Да (Полипропилен) |
| Подвод воды | Нижний |
Santeri ФОРВАРД Компакт (нижний подвод, сиденье, косой выпуск)
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Производитель | Santeri |
| Тип выпуска | Косой (универсальный) |
| Страна производитель | Россия |
| Сиденье | Да (Полипропилен) |
| Подвод воды | Нижний |