- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Alpha (by Vodotok) 4QGD 1.5-120-1,1 Скважинный шнековый насос (1100Вт, 190м, 2,4куб.м/ч)
9,300₽
Артикул:
Alpha 4QGD 1.5-120-1,1
Категория: Скважинные шнековые насосы
Описание
Данные насосы предназначены для перекачивания воды из колодцев, резервуаров, скважин, для использования в домашнем хозяйстве, гражданских и индустриальных областях, садоводстве, поливе и т. д.
Шнековые насосы рассчитаны на перекачивание чистой воды и воды с высоким содержанием нерастворимых примесей.
Насосы имеют встроенный в корпусе пусковой конденсатор.
В случае перегрева или перегрузки встроенная в обмотку статора термозащита, автоматически выключает насос и автоматически включает насос после остывания мотора.
Данные насосы не предназначены для питьевого водоснабжения!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
— Мощность (Вт: 1100 Вт.
— Напряжение (В): 220В
— Напор max (м): 190 м.
— Производительность max, л/мин: 40 л/мин.
— Диаметр выпускного отверстия (дюйм): 1 »
— Диаметр насоса (мм): 95 мм.
— Кабель питания (м): 12 м.
Детали
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Мощность насоса | 1100 Вт |
| Максимальный напор | 190 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Alpha (by Vodotok) 4QGD 1.5-120-1,1 Скважинный шнековый насос (1100Вт, 190м, 2,4куб.м/ч)” Отменить ответ
Похожие товары
Alpha (by Vodotok) 4QGD 1.2-50-0,37 Скважинный шнековый насос
6,400₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Мощность насоса | 370 Вт |
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Максимальный напор | 95 м |
| Максимальная производительность | 30 л/мин |
Jemix ВН-3-70-29 (3-QGB-1-15M) Шнековый скважинный насос
6,800₽
| Производитель | Jemix |
|---|---|
| Мощность насоса | 370 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 70 м |
| Максимальная производительность | 17 л/мин |
Alpha (by Vodotok) 4QGD 1.8-50-0,50 Скважинный шнековый насос
7,000₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Мощность насоса | 500 Вт |
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Максимальный напор | 107 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Alpha 3QGD 1.2-30-0.55 ᴓ78мм Скважинный шнековый насос
7,500₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Alpha |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 92 м |
| Максимальная производительность | 32 л/мин |
Rona 4QGD2.5-60-0.75 Шнековый скважинный насос
8,600₽
| Производитель | Rona |
|---|---|
| Мощность насоса | 750 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная производительность | 41 л/мин |
Zegor 3QGD1.2-50-0.55 Шнековый скважинный насос
8,800₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 110 м |
| Максимальная производительность | 30 л/мин |
Zegor 4QGD1.8-50-0.55-20m Шнековый скважинный насос
9,600₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zegor |
| Максимальный напор | 110 м |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
Oasis SVI 30/100 Шнековый скважинный насос
9,900₽
| Мощность насоса | 370 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oasis |
| Максимальный напор | 100 м |
| Максимальная производительность | 30 л/мин |

Отзывы
Отзывов пока нет.