- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Oasis SVI 37/110 Шнековый скважинный насос
11,700₽
Артикул:
Oasis SVI 37/110
Категория: Скважинные шнековые насосы
Описание
Скважинный винтовой насос Oasis SV 37/110 используется только в частных системах водоснабжения. Обеспечивает подачу воды из скважин, колодцев, резервуаров и открытых водоемов.
Эффективность. Основные детали механизма насоса — ротор и статор, за счет которых он перекачивает жидкости более эффективно.
Долговечность. Благодаря корпусу из нержавеющей стали изделие отличается высокой прочностью и долгим сроком службы.
Технические характеристики OASIS SV 37/110
— Высота подъема, м: 110
— Глубина погружения, м: 80
— Мощность, Вт: 550
— Производительность, л/мин: 37
— Трубное соединение, дюйм: внутренняя G1
— Диаметр насоса, мм: 95
— Длина кабеля, м: 20
— Тип: скважинный
— Вид: погружной
— Защита от сухого хода: нет
— Мах температура жидкости, °С: 35
— Соединитель в комплекте: нет
— Вес, кг: 11,21
— Габариты, мм: 95х577
— Давление, атм: 11
— Допустимая температура жидкости, °С: от +1 до +35
— Класс защиты: IP68
— Напряжение, В: 220
— Min допустимый диаметр скважины, мм: 96
— Материал корпуса: нержавеющая сталь
— Серия: SV
— Конструкция: центробежный
Детали
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Мощность насоса | 550 Вт |
| Максимальный напор | 110 м |
| Максимальная производительность | 37 л/мин |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Oasis SVI 37/110 Шнековый скважинный насос” Отменить ответ
Похожие товары
Jemix ВН-4-106-32 (4-QGB-1-57M) Шнековый скважинный насос (370Вт, 106м, 1,2куб.м/ч)
7,800₽
| Мощность насоса | 370 Вт |
|---|---|
| Производитель | Jemix |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 106 м |
| Максимальная производительность | 32 л/мин |
Alpha (by Vodotok) 4QGD 1.2-100-0,75 Скважинный шнековый насос (750Вт, 175м, 1,8куб.м/ч)
7,900₽
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
|---|---|
| Мощность насоса | 750 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 175 м |
| Максимальная производительность | 30 л/мин |
Jemix ВН-3,5-95-27 (3,5-QGB-1-40M) Шнековый скважинный насос
8,100₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Мощность насоса | 750 Вт |
| Производитель | Jemix |
| Максимальный напор | 110 м |
| Максимальная производительность | 32 л/мин |
Rona 4QGD1.8-50-0.5 Шнековый скважинный насос
8,200₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 90 м |
| Максимальная производительность | 30 л/мин |
Jemix ВН-4-106-45 (4-QGB-1-65M) Шнековый скважинный насос (550Вт, 106м, 2,7куб.м/ч)
8,500₽
| Производитель | Jemix |
|---|---|
| Мощность насоса | 550 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 106 м |
| Максимальная производительность | 45 л/мин |
Вектор ВНГШ — 1.9/80 Скважинный шнековый насос (550Вт, 80м, 1,9куб.м/ч)
9,400₽
| Производитель | Вектор |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность насоса | 550 Вт |
| Максимальный напор | 80 м |
| Максимальная производительность | 32 л/мин |
Zegor 4QGD1.8-50-0.55-20m Шнековый скважинный насос
9,600₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zegor |
| Максимальный напор | 110 м |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
ProFline STANDART-3QGD 1,2-90 Скважинный шнековый насос (850Вт, 95м, 2куб.м/ч)
10,900₽
| Производитель | ProFline |
|---|---|
| Мощность насоса | 850 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 95 м |
| Максимальная производительность | 33,33 л/мин |

Отзывы
Отзывов пока нет.