- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Alpha (by Vodotok) 4QGD 1.2-50-0,37 Скважинный шнековый насос
6,400₽
Артикул:
Alpha 4QGD 1.2-50-0,37
Категория: Скважинные шнековые насосы
Описание
Данный насос предназначен для перекачивания воды из колодцев, резервуаров, скважин, для использования в домашнем хозяйстве, гражданских и индустриальных областях, садоводстве, поливе и т. д. Шнековый насос рассчитан на перекачивание чистой воды и воды с высоким содержанием нерастворимых примесей.
Насос имеет встроенный в корпусе пусковой конденсатор. В случае перегрева или перегрузки встроенная в обмотку статора термозащита, автоматически выключает насос и автоматически включает насос после остывания мотора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
— Мощность: 0.37 кВт
— Напряжение: 220 В
— Макс. производительность: 1.2 куб.м/ч
— Максимальный напор: 50 м
— Макс. глубина погружения: 15 м
— Минимальный диаметр скважины: 100 мм
— Температура перекачиваемой жидкости: +30 °C
— Термозащита: Есть
— Выходное отверстие: 1″
— Диаметр: 95 мм
— Материал корпуса: Нержавеющая сталь
— Вес: 9.9 кг
Детали
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Мощность насоса | 370 Вт |
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Максимальный напор | 95 м |
| Максимальная производительность | 30 л/мин |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Alpha (by Vodotok) 4QGD 1.2-50-0,37 Скважинный шнековый насос” Отменить ответ
Похожие товары
Rona 3QGD-1.2-70-0.37 Шнековый скважинный насос
6,300₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Мощность насоса | 370 Вт |
| Максимальный напор | 70 м |
| Максимальная производительность | 20 л/мин |
Rona 3QGD-1.2-90-0.55 Шнековый скважинный насос
6,900₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rona |
| Максимальный напор | 90 м |
| Максимальная производительность | 20 л/мин |
Rona 4QGD1.2-50-0.37 Шнековый скважинный насос
7,400₽
| Мощность насоса | 370 Вт |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 70 м |
| Максимальная производительность | 20 л/мин |
Zegor 4QGD1.2-50-0.37-20m Шнековый скважинный насос
7,600₽
| Мощность насоса | 370 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zegor |
| Максимальный напор | 110 м |
| Максимальная производительность | 30 л/мин |
Rona 4QGD1.8-50-0.5 Шнековый скважинный насос
8,200₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 90 м |
| Максимальная производительность | 30 л/мин |
Alpha (by Vodotok) 4QGD 1.5-120-1,1 Скважинный шнековый насос (1100Вт, 190м, 2,4куб.м/ч)
9,300₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Мощность насоса | 1100 Вт |
| Максимальный напор | 190 м |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
Zegor 4QGD1.8-50-0.55-20m Шнековый скважинный насос
9,600₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zegor |
| Максимальный напор | 110 м |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
Jemix ВН-4-110-48 (4-QGB-1-85M) Шнековый скважинный насос (550Вт, 110м, 2,7куб.м/ч)
9,700₽
| Производитель | Jemix |
|---|---|
| Мощность насоса | 550 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 110 м |
| Максимальная производительность | 45 л/мин |

Отзывы
Отзывов пока нет.