- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 3″ 1,8-50м-Ч (75-0,5-50м) Скважинный центробежный насос
15,000₽
Артикул:
Alpha БЦПЭ 3" 1,8-50м-Ч
Категория: Скважинные центробежные насосы
Описание
Данный погружной центробежный насос предназначен для перекачивания пресной чистой воды и других жидкостей с такими же физическими и химическими свойствами.
Он используется для перекачивания жидкости из скважин, колодцев, резервуаров, рек, прудов, а также в гражданских и индустриальных областях, садоводстве, поливе и т. д.
Данный насос может использоваться в автоматических системах водоснабжения, с гидроаккумулятором и без. Всё зависит от конкретного случая, главное правильно подобрать насос по производительности и напору.
Особенности:
— Максимальное процентное соотношение взвешенных нерастворимых частиц в перекачиваемой жидкости: 0,25%.
— Максимальный линейный размер нерастворимых частиц в перекачиваемой жидкости: 0,2 мм.
— Корпуса насосной и моторной частей, а также вал изготовлены из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304.
— Диффузоры и крышки диффузоров изготовлены из поликарбоната.
— Статор и ротор насоса изготовлены из холоднокатаной стали,что значительно улучшает их характеристики.
— Встроенный в насос пусковой конденсатор.
— Медная обмотка статора, имеющая повышенные индукционные характеристики.
— Встроенная в обмотку статора термозащита, защищает мотор от перегрева.
— В данном насосе использованы высококачественные подшипники корпорации C&U.
— Высокая и стабильная производительность при колебаниях напряжения от 180 до 220 В.
— Основная крышка, всасывающее кольцо и подающая труба изготовлены из чугуна.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальный напор: 50 м
Максимальный напор: 115 м
Максимальная глубина погружения: 80 м
Максимальный расход: 45 л/мин.
Диаметр выходного отверстия: 1 дюйм
Параметры сети: 220В
Мощность: 920 Вт.
Частота вращения: 2800 об/мин
Допускаемая температура жидкости: до + 35 С
Длина кабеля: 50 м.
Диаметр: 75 мм
Детали
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
|---|---|
| Мощность насоса | 920 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 115 м |
| Максимальная производительность | 45 л/мин |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 3″ 1,8-50м-Ч (75-0,5-50м) Скважинный центробежный насос” Отменить ответ
Похожие товары
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 3″ 4,2-16м-Ч (75-1,2-16м) Скважинный центробежный насос
7,700₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Мощность насоса | 370 Вт |
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Максимальный напор | 25м |
| Максимальная производительность | 90 л/мин |
Oasis SNR 85/35 Скважинный центробежный насос
11,400₽
| Мощность насоса | 370 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oasis |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная производительность | 85 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Zegor 3SDM217-0.55-20m Скважинный центробежный насос
12,300₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 74 м |
| Максимальная производительность | 55 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Oasis SNR 75/40 Скважинный центробежный насос
13,900₽
| Мощность насоса | 370 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oasis |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная производительность | 75 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Oasis SND 60/60 Скважинный центробежный насос
15,400₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная производительность | 60 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 4″ 4,2-60м-Ч (100-1,2-60м) Скважинный центробежный насос
16,000₽
| Мощность насоса | 1100 Вт |
|---|---|
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 87 м |
| Максимальная производительность | 100 л/мин |
Oasis SNR 90/90 Скважинный центробежный насос
18,800₽
| Мощность насоса | 900 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oasis |
| Максимальный напор | 90 м |
| Максимальная производительность | 90 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Pedrollo 4SR 12m/9 Скважинный центробежный насос
67,700₽
| Мощность насоса | 2200 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Максимальный напор | 67 м |
| Максимальная производительность | 300 л/мин |

Отзывы
Отзывов пока нет.