- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Oasis SND 60/60 Скважинный центробежный насос
15,400₽
Артикул:
Oasis SND 60/60
Категория: Скважинные центробежные насосы
Описание
Скважинный насос Oasis SN 60/60 обеспечивает подачу воды из колодцев, открытых водоемов и скважин диаметром от 78 мм. Отлично справляется с поливом сада и огорода.
Долговечность. Благодаря отсутствию быстро изнашиваемой клапанно-поршневой системы достигается долгий срок эксплуатации насоса.
Комфорт. Во время работы насос издает достаточно низкий уровень шума, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Безопасность. Модель не оказывает негативного воздействия на систему водоснабжения.
ОСОБЕННОСТИ НАСОСА:
•Большая глубина погружения;
•Практически бесшумная работа Oasis SN 60/60;
•Корпус из нержавеющей стали обладает устойчивостью к механическим загрязнениям;
•Больший гидравлический КПД, обусловленный меньшей вибрацией;
•Не изменяются рабочие характеристики (напор, расход) с износом рабочих поверхностей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
•Тип — погружной скважинный
•Глубина погружения — 35 м
•Максимальный напор — 60 м
•Пропускная способность — 3.6 куб. м/час
•Напряжение сети — 220/230 В
•Потребляемая мощность — 550 Вт
•Качество воды — чистая
•Размер фильтруемых частиц — 2 мм
•Конструкция:
•Диаметр насоса — 78 мм
•Установка насоса — вертикальная
•Вес — 13 кг
Детали
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная производительность | 60 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Oasis SND 60/60 Скважинный центробежный насос” Отменить ответ
Похожие товары
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 4″ 6,0-22м-Ч (100-1,7-22м) Скважинный центробежный насос
9,400₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная производительность | 140 л/мин |
Oasis SND 85/55 Скважинный центробежный насос
11,600₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная производительность | 85 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Rona 100QJD208-0,55 Скважинный центробежный насос
13,800₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Мощность насоса | 550 Вт |
| Максимальный напор | 58 м |
| Максимальная производительность | 47 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 3″ 1,8-50м-Ч (75-0,5-50м) Скважинный центробежный насос
15,000₽
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
|---|---|
| Мощность насоса | 920 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 115 м |
| Максимальная производительность | 45 л/мин |
Jemix СН 3,5-2-100 Скважинный центробежный насос
15,700₽
| Мощность насоса | 1100 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jemix |
| Максимальный напор | 120 м |
| Максимальная производительность | 33 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Rona 100QJD214-1,1 Скважинный центробежный насос
17,100₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Мощность насоса | 1100 Вт |
| Производитель | Rona |
| Максимальный напор | 102 м |
| Максимальная производительность | 47 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Водолей БЦПЭ 1,2-25У Скважинный центробежный насос
19,100₽
| Мощность насоса | 900 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Водолей |
| Максимальный напор | 37 м |
| Максимальная производительность | 160 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Водолей БЦПЭ 1,2-32У Скважинный центробежный насос
20,600₽
| Мощность насоса | 1170 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Водолей |
| Максимальный напор | 46 м |
| Максимальная производительность | 160 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |

Отзывы
Отзывов пока нет.