- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Oasis SND 75/52 Скважинный центробежный насос
12,500₽
Артикул:
Oasis SND 75/52
Категория: Скважинные центробежные насосы
Описание
Скважинный насос Oasis SN 75/52 подходит для использования исключительно в частных системах водоснабжения. Перекачивает воду из скважин, колодцев, открытых водоемов и прочих резервуаров.
Долговечность. За счет отсутствия быстро изнашиваемой клапанно-поршневой системы насос рассчитан на длительную эксплуатацию.
Комфорт. Уровень шума, возникающей при работе, достаточно низкий, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Безопасность. Насос не оказывает вредоносного влияния на скважину и всю систему водоснабжения.
ОСОБЕННОСТИ НАСОСА:
•Большая глубина погружения;
•Практически бесшумная работа Oasis SN 75/52;
•Корпус из нержавеющей стали обладает устойчивостью к механическим загрязнениям;
•Больший гидравлический КПД, обусловленный меньшей вибрацией;
•Не изменяются рабочие характеристики (напор, расход) с износом рабочих поверхностей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Высота подъема, м – 52
Глубина погружения, м – 70
Мощность, Вт – 550
Производительность, л/мин – 75
Трубное соединение, дюйм – внутренняя G1 1/4
Диаметр насоса, мм – 90
Длина кабеля, м – 30
Тип – скважинный
Вид – погружной
Защита от сухого хода – нет
Мах температура жидкости, °С – 40
Соединитель в комплекте – нет
Частота, Гц – 50
Количество импеллеров – 9
Вес нетто, кг – 14
Габариты без упаковки, мм – 90х813
Давление, атм – 5.2
Детали
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная производительность | 75 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Oasis SND 75/52 Скважинный центробежный насос” Отменить ответ
Похожие товары
Rona 3SDm 1.8/10-0.25 (30м акбель) Скважинный центробежный насос
8,600₽
| Производитель | Rona |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность насоса | 250 Вт |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная производительность | 30 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Oasis SNR 60/39 Скважинный центробежный насос
13,700₽
| Мощность насоса | 370 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 39 м |
| Максимальная производительность | 60 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Rona 100QJD208-0,55 Скважинный центробежный насос
13,800₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Мощность насоса | 550 Вт |
| Максимальный напор | 58 м |
| Максимальная производительность | 47 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Oasis SND 60/60 Скважинный центробежный насос
15,400₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная производительность | 60 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Jemix СН 3,5-2-100 Скважинный центробежный насос
15,700₽
| Мощность насоса | 1100 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jemix |
| Максимальный напор | 120 м |
| Максимальная производительность | 33 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Oasis SNR 90/90 Скважинный центробежный насос
18,800₽
| Мощность насоса | 900 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oasis |
| Максимальный напор | 90 м |
| Максимальная производительность | 90 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Pedrollo 4SR 4m/8 F-P Скважинный центробежный насос
44,700₽
| Мощность насоса | 750 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная производительность | 100 л/мин |
Pedrollo NKm 2/4GE Скважинный центробежный насос
53,100₽
| Мощность насоса | 750 Вт |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная производительность | 80 л/мин |

Отзывы
Отзывов пока нет.