- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Oasis SNR 60/39 Скважинный центробежный насос
13,700₽
Артикул:
Oasis SNR 60/39
Категория: Скважинные центробежные насосы
Описание
Скважинный насос Oasis SN 60/39 используется для полива сада и огорода. Подходит для подачи воды из скважин, колодцев и открытых водоемов.
Долговечность. Отсутствие быстро изнашиваемой клапанно-поршневой системы гарантирует долгий срок службы насоса.
Комфорт. Насос работает с низким уровнем шума, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Безопасность. Изделие не оказывает вредоносного воздействия на систему водоснабжения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Высота подъема, м – 39
Глубина погружения, м – 70
Мощность, Вт – 370
Производительность, л/мин – 60
Трубное соединение, дюйм – внутренняя G1
Диаметр насоса, мм – 78
Длина кабеля, м – 30
Тип – скважинный
Вид – погружной
Защита от сухого хода – нет
Мах температура жидкости, °С – 40
Соединитель в комплекте – нет
Частота, Гц – 50
Количество импеллеров – 11
Вес нетто, кг – 10
Габариты без упаковки, мм – 78х880
Давление, атм – 3.9
ПРЕИМУЩЕСТВА:
•Большая глубина погружения;
•Практически бесшумная работа Oasis SN 60/39;
•Корпус из нержавеющей стали обладает устойчивостью к механическим загрязнениям;
•Больший гидравлический КПД, обусловленный меньшей вибрацией;
•Не изменяются рабочие характеристики (напор, расход) с износом рабочих поверхностей.
Детали
| Мощность насоса | 370 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 39 м |
| Максимальная производительность | 60 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Oasis SNR 60/39 Скважинный центробежный насос” Отменить ответ
Похожие товары
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 4″ 6,0-22м-Ч (100-1,7-22м) Скважинный центробежный насос
9,400₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная производительность | 140 л/мин |
Oasis SNR 85/75 Скважинный центробежный насос
12,800₽
| Мощность насоса | 750 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 75 м |
| Максимальная производительность | 85 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Rona 100QJD208-0,55 Скважинный центробежный насос
13,800₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Мощность насоса | 550 Вт |
| Максимальный напор | 58 м |
| Максимальная производительность | 47 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Oasis SNR 75/40 Скважинный центробежный насос
13,900₽
| Мощность насоса | 370 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oasis |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная производительность | 75 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Oasis SND 60/60 Скважинный центробежный насос
15,400₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная производительность | 60 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 4″ 4,2-60м-Ч (100-1,2-60м) Скважинный центробежный насос
16,000₽
| Мощность насоса | 1100 Вт |
|---|---|
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 87 м |
| Максимальная производительность | 100 л/мин |
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 3,5″ 3,0-80м-Ч (85-0,8-80м) Скважинный центробежный насос
18,000₽
| Мощность насоса | 1300 Вт |
|---|---|
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 115 м |
| Максимальная производительность | 80 л/мин |
Водолей БЦПЭ 1,2-25У Скважинный центробежный насос
19,100₽
| Мощность насоса | 900 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Водолей |
| Максимальный напор | 37 м |
| Максимальная производительность | 160 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |

Отзывы
Отзывов пока нет.