- Смесители и душ программа
- Смесители для умывальника
- Смесители для ванны
- Смесители для кухни
- Смесители для душа
- Смесители для биде
- Смесители с гигиеническим душем
- Смесители для парикхмахерских
- Душевые системы
- Кран на холодную воду
- Душевые стойки и гарнитуры
- Душевые шланги
- Душевые лейки
- Лейки гиенического душа (бидетки) и комплекты
- Держатели и подключения
- Портативные души
- Умывальники
- Унитазы и компакты
- Биде
- Ванны
- Душевые кабины и боксы
- Системы инсталляции
- Полотенцесушители
- Сифоны, трапы, душевые каналы, арматура для бачков
Водолей БЦПЭ 0,5-50У Скважинный центробежный насос
23,600₽
Артикул:
Водолей БЦПЭ 0,5-50У
Категория: Скважинные центробежные насосы
Описание
Насос Водолей БЦПЭ 0,5-50 У может быть использован для подачи воды из любого источника (колодец, скважина, емкость, река). Он очень компактный и легкий, поэтому без особого труда может использоваться в переносном варианте. При использовании в ручном режиме насос достаточно просто включить в розетку.
Асинхронный, маслозаполненный электродвигатель через промежуточную муфту приводит в движение вал насосной части, на котором жестко закреплены рабочие колеса, перекачивающие воду. Принцип действия насоса — центробежный. Забор воды происходит между двигателем и насосной частью, через отверстия во всасывающей решетке.
Насос снабжен электрокабелем и конденсаторным блоком. Кабель выведен из двигателя и проходит вдоль насосной части сбоку, под защитной планкой. Верхняя крышка насоса с резьбовым патрубком (без встроенного обратного клапана), и двумя проушинами для крепления страховочного троса.
В обмотке двигателя встроено надежное тепловое реле, которое защищает насос по току (перегрузке). Автоматический перезапуск при срабатывании реле. Защиты от сухого хода в насосе нет, установка внешней защиты по необходимости.
Оптимальная зона эксплуатации насоса Водолей БЦПЭ 0,5-50 У по расходу находится в пределах от 0,7 м³/ч до 2,5 м³/ч. Это как раз тот диапазон, который является оптимальным для большинства частных домов и коттеджей на одну семью. Насос допускает эксплуатацию совместно с напорным шлангом или трубой диаметром не менее ¾»».
Диаметр вашей скважины менее 110 мм? Необходимо выбрать модель из серии БЦПЭУ 0,5.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
•Номинальный расход: 1,8 м³/ч
•Номинальный напор: 50 м
•Максимальный напор: 75 м
•Напряжение питания: 220±22 В, 50 Гц
•Потребляемая мощность: 970 Вт
•Максимальный потребляемый ток: 4,4 А
•Емкость конденсатора (в ПУ): 32 мкФ
•Максимальная температура жидкости: 35° С
•Количество рабочих колес: 8
•Масса нетто: 14,4 кг
•Расчетный срок службы: 6 лет
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ДЛЯ ДАННОГО НАСОСА:
•Насос (без обратного клапана) с кабелем длиной 50 метров.
•Конденсаторный блок (установлен на кабеле).
•Трос длиной 50 метров.
•Инструкция и гарантийный талон.
Детали
| Мощность насоса | 970 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Водолей |
| Максимальный напор | 71 м |
| Максимальная производительность | 60 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Водолей БЦПЭ 0,5-50У Скважинный центробежный насос” Отменить ответ
Похожие товары
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 3″ 4,2-16м-Ч (75-1,2-16м) Скважинный центробежный насос
7,700₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Мощность насоса | 370 Вт |
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
| Максимальный напор | 25м |
| Максимальная производительность | 90 л/мин |
Zegor 3SDM217-0.55-20m Скважинный центробежный насос
12,300₽
| Мощность насоса | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 74 м |
| Максимальная производительность | 55 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Oasis SNR 75/40 Скважинный центробежный насос
13,900₽
| Мощность насоса | 370 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oasis |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная производительность | 75 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 3″ 1,8-50м-Ч (75-0,5-50м) Скважинный центробежный насос
15,000₽
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
|---|---|
| Мощность насоса | 920 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 115 м |
| Максимальная производительность | 45 л/мин |
Oasis SNR 90/65 Скважинный центробежный насос
15,500₽
| Мощность насоса | 600 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oasis |
| Максимальный напор | 65 м |
| Максимальная производительность | 90 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Rona 100QJD214-1,1 Скважинный центробежный насос
17,100₽
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Мощность насоса | 1100 Вт |
| Производитель | Rona |
| Максимальный напор | 102 м |
| Максимальная производительность | 47 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Водолей БЦПЭ 1,2-32У Скважинный центробежный насос
20,600₽
| Мощность насоса | 1170 Вт |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Водолей |
| Максимальный напор | 46 м |
| Максимальная производительность | 160 л/мин |
| Тип воды | Для чистой |
Alpha (by Vodotok) БЦПЭ 4″ 6,0-80м-Ч (100-1,7-80м) Скважинный центробежный насос
23,300₽
| Производитель | Alpha (by Vodotok) |
|---|---|
| Мощность насоса | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 119 м |
| Максимальная производительность | 140 л/мин |

Отзывы
Отзывов пока нет.